Татьянин день

Салон-парикмахерская
  • Профсоюзов, 27 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 190 м

Внезапно в 7:30 вечера я поняла, что меня категорически не устраивает опадающая макушка моих волос.

Мой мастер после нашествия выпускников, полностью «отстегнула» ногу и не способна была передвигаться совсем.
Лежит, аки Спящая красавица и ждёт, как какой-нибудь прынц подымет её на ноги. И поцелуем тут явно сыт не будешь))).

Далее последовал звонок подруге, что работает в «Татьянином дне» в принципе, но не работала в тот день тоже из принципа (ну, выходной у неё) и срочно-обморочно запросила, у кого можно постричь макушку без вреда для этой самой макушки.

Рекомендован был Андрей, который по счастливой случайности, как раз заканчивал стричь даму, и уже собирался домой, но был захвачен в плен с требованием постричь меня здесь и сейчас.

Отказать мне было невозможно (безумный взгляд и всё такое))).
Помахав надо мной ножницами минут 15 (я всегда стригусь насухую в попытках сохранить каждый мм своего жалкого волоса) и, взъерошив волосы, мастер отпустил меня восвояси, запросив символические 200 рублей, как за стрижку чёлки.
Вердикт - годен: и салон, и мастер Андрей))).

• Он еще там работает 😈 про стрижку не скажу, а вот по покраске.... Все никак не прощу ему сожженые напрочь мои и без того, мягко говоря, не шикарные локоны. Дело было оооочень давно, возился он долго, я даже на школьную дискотЭку опоздала 😣

• Опасно на парикмахера кидаться с безумным взглядом. А ну как на верного последователя Суини Тодда нарвешься.

• Этот салон помню уже лет 15. В наше время - это почти долгожители