Татьяна

Магазин-ателье
  • 60 лет Октября, 45 — цокольный этаж
  • Мебельная фабрика 270 м

Заказала два костюма для выступления: зайку и Красную Шапочку. Раскройщица (зовут её Юлия) сказала, что муж её выгнал из дома, а первый костюм лежит там, и забрать его я смогу только вечером, когда муж вернётся с работы. В общем, втянула в свои проблемы, надавила на жалость. А за второй костюм взяла предоплату, чтобы докупить ткань.
Вечером звоню, чтобы забрать первый костюм. Не отвечает (она знает мой номер). Звоню на следующий день, то же самое. Звоню с другого номера — взяла, сказала, что ей плохо и она вечером мне позвонит чтобы я забрала костюм. Ждала я её звонка, не дождалась.
На следующий день, предварительно позвонив и рассказав историю, я пришла в ателье. Мне ответили, что с ней работают по устной договоренности (без трудового договора) и приходит она только когда есть новые заказы. А сейчас их нет, и ее, соответственно, тоже. А ещё мне сказали, что это уже не первый раз и деньги ей давать нельзя (тогда зачем работать с таким человеком?).
В общем, костюмов нет, дозвониться до неё невозможно (то не берет, то сбрасывает), где живёт никто не знает. Сказали, что позвонят, когда она придёт.
Никогда не приходите сюда.