ТатуМед

Тату-салон
  • Партизана Железняка, 6а — 347 офис; 3 этаж
  • Медицинский университет 70 м

очередная шарага, которая награждает решившихся к ним обратиться ужасающими своим уродством портаками. как и все салоны с подобной специализацией, заявляют себя первыми в данной области по Красноярску :)

в описании деятельности говорят о том, что мастера имеют высшее мед.образование, однако рисовать мастера не умеют совсем, а без этого бить татуировки вообще смысла нет, в то время как мед.образование для данной деятельности не имеет никакого значения.

если вас интересуют конкретные аргументы - поищите в контакте их группу, они не стесняются выкладывать эту тошнотную мазню,более того,наверняка гордятся своими работами.

в общем, каждый человек - хозяин своего тела, и отдавать его по иглу таких "мастеров" - исключительно ваше право.но я вам настоятельно рекомендую обойти стороной татумед.кол поставлю только из надежды,что хотя бы здоровьем клиента они не пренебрегают так,как пренебрегают его внешним видом.

• Мед образование работников никак, к сожалению, не подтверждается результатами работ: кровь, припухлости, покраснения. Я свою первую татуировку била году в 2003, но уже тогда эффект после процедуры был менее пугающий. В Красноярске вообще все очень грустно с хорошими мастерами. Если интересно, можете посмотреть работы мастерской "Рубашка", одни из немногих, кто справляется со своей задачей. http://vk.com/rubashka.tattoo...

• рубашку знаю.на мой взгляд,далеко не лучшие мастера,но бьют хорошо.а как,по вашему, кожа может реагировать на такое обильное травмирование?припухлость и покраснение - обычная реакция.кровь тоже может проступать в тех местах,где требуется очень плотный прокрас. и я совершенно не согласна,что в крске все грустно в этой сфере.конечно, в той же Москве есть такие профи,которых у нас нет,но у нас эта индустрия и развиваться начала гораздо позже.

• Рекомендую посмотреть работы здесь: vk.com/clubtatueskiz

• про покраснения я сказала к тому,что отнюдь не они есть показатель того, что мастер неумеха.

• Покраснения и припухлости очень обильные, слишком. Ради хорошей татуировки стоить терпеть и боль, и неудобства, но в случае с работами в группе ТатуМед - это совершенно неоправданно. Про сами рисунки я умолчала, здесь и обсуждать нечего. Все на фото

• ну тут еще очень многое зависит от кожи.в плане припухлостей)так что,думаю,это все часть рабочего процесса.но у меня на глазах был пример очень явный,после трудов одного нашего красноярского мастера,у моей подруги тату на ноге загноилась.и вообще отказывалась заживать ооочень долгое время.а про сам рисунок я молчу.я не знаю,как таким людям совести хватает работать в этой сфере.

• а насчет слишком и не слишком - все очень субъективно.зависит еще и от места нанесения.у меня большая тату во всю руку от запястья до локтя, после первого сеанса рука так опухла,что стала больше раза в два.все потому,что много красили, и на внутренней части руки кожа очень нежная.