Татуин

Тату-салон
  • Белинского, 1 — 1 этаж
  • Дубенского 230 м

Делают ужасное по качеству тату.
Все стирается и не держится.
В добавок грубая Татьяна, мастер ничем не лучше.
Никому не советую там делать.
Не верилось отзыву Кэт, теперь подтверждаю ее слова.
Исправлять свои же недостатки в салоне не согласились.

• Как тату может стереться,если краску под кожу загоняют?что вы глупости говорите)

• Наверное, имеют ввиду временное тату.. 😳😉

• Вам показать? Да и зачем мне врать.
    Дело в том что остаются что-то наподобие трещин не закрашенных.
    И нет, не временное, временных тату не бывает

• Стереться тату не может.может быть неравномерный покрас.либо вы плохо ухаживали.так что тут стоит еще подумать,не ваша ли вина)

• Ухаживали как надо, все по рекомендациям.
    В начале при нанесении краска была, после тату шелушится и через 10 дней местами ее не было.
    Есть ли у Вас тату?
    И я не понимаю, почему Вы так защищаете этот салон.
    Не только у меня отрицательный отзыв.

• У меня их достаточно)я не защищаю,более того,я с большим пониманием отношусь к таким проблемам.требуйте коррекции,если в баню не ходили в рекомендуемый период заживления,не пили и активно не тренировались - мастер явный рукожоп.

• Согласна. Тату не может стираться. Видимо неправильно ухаживали, чесали при заживлении или шкурку руками сдергивали. Или неравномерно красили. Но это можно увидеть, если было бы где рассмотреть. Имею ввиду, нсли какой то элемент более-менее большой закрашивали. Но если автору отзыва делали "букавки", то тут однозначно уход за тату был неподобающим.

• Это не первое мое тату. Как ухаживать знаю.
    И именно в этом мини-салоне сделали такое некачественное.
    Неудивительно, что мне не соглашаются делать коррекцию, наверно такого же мнения что и вы.

• В любом случае, мастер всегда может сделать коррекцию тату. Особенно если какие-то участки непрокрашены. И, насколько знаю, мастер в татуине, не помню как зовут, с драконом на руке, делает первую коррекцию своих работ бесплатно. Делала там две татуировки 2 года назад - обе держатся, и ни разу коррекцию не делала, хотя они на локтях находятся...

• у меня два вопроса к этому салону - почему в группе вк нет,собственно,работ мастеров,и откуда такой конский ценник.татуировка - это не то,на чем стоит экономить,но ценообразование должно быть разумным.в городе полно ребят,которые чудно бьют и берут куда меньшие деньги.

• Мы официально заявляем! Процедура считается законченной только после коррекции (бесплатно). по разным причинам (место расположение, образ жизни и т.п.) пигмент в некоторых местах может не прижиться. но и в этом случае мы не отказываемся от клиента - и если надо пробиваем несколько раз, пока тату не будет выглядеть достойно. если вы не пришли на коррекцию - здесь нашей вины нет.

по поводу ценника! что в вашем понимании конский? все хотят за три копейки себе что нибудь чуть ли не на все плечо, а потом оказывается что не платежно способные. и сразу мы плохие становимся. постоянно сравниваем цены с другими салонами - еще и дешевле получается. ведь стоимость определяется довольно индивидуально.

в группе работ нет специально. они все в салоне. при встрече можете посмотреть. очень много работ разрабатываем индивидуально и клиентам не хотелось бы видеть свои работы в инете. пожелания клиента - закон. это наше право - вести свою политику.