Татуин

Тату-салон
  • Белинского, 1
  • Дубенского 220 м

Было мне 16 лет и тогда казалось что буквы на запястье жутко круто и пошла обходить все вокруг. Во всех салонах говорили "девочка, приходи через 2 года". Но ждать 2 года я была уж очень не намерена, и попала в татуин. Охохохо, рай для подростков, жаждущих партачков, которые в будущем придется перебивать) будучи обладательницей сильно детской морды лица мне не пришлось даже предъявлять паспорт. Им, извиняюсь, срааааать, сколько тебе лет, главное заплати.
Лады, сижу, суровый дядечка в татухах бьет мне лажовый бред, бьет бьет, бьет бьет, и бац! В краску проливается рядом стоящий хлоргексидин!!!!:D и тут он с каменным лицом сказал "хм" и продолжил бить. Этой краской. С хлоргексом. По окончанию сия творческого процесса просто сказали с вас денежка. А как ухаживать из них не вытянешь. Итог: поплыла моя хреновина.
Несовершеннолетние, го в татуин. Лет через 5 заплатите в три раза больше нормальному мастеру, за исправление ваших ошибок)

• Комментарий скрыт

• Конкретно ее еще не исправила:( к сожалению я все в поисках экскиза. Хочу рукав, но тогда мне можно смело увольняться с работы и идти получать новое образование))

• Комментарий скрыт

• Могу посоветовать классного мастера)) правда, пока забиваюсь не у него, но на масштабные работы планирую именно к нему)

• Комментарий скрыт

• http://vk.com/den_tattoo... только его ловить надо) он на 2 города) а если не секрет, то кого приглядели?)

• Посоветуйте мне, плиз, классного мастера!

• Тату студия "Рубашка". Там самые лучшие мастера в Красноярске.

• Буквы на запястье поплыли бы в любом случае. Просто обычно доброжелательные и адекватные мастера не советуют, а часть из них из принципа не делает подобное. Жаль что некоторые мастера вот так к клиентам относятся. Лишь бы деньги платили.

• на сегодняшний день несовершеннолетние выглядят постарше 30 летних. мы у всех паспорт спрашивать не видим смысла. только если закрадываются сомнения. то что хлоргексидин попал в пигмент (хотя и этот факт под большим вопросам, т.к. у бутылки с хлоргексидином маленький носик и жидкость от туда льется только при нажатии на него), ну и все таки - и это не страшно. многие мастера разбавляют пигменты этим средством. по этому факту расплыться пигмент не мог. и к стати постоянно молодых людей и девушек пытаемся отговорить от видного места расположения и каких то тату, но если не переубедить - почему мы должны от них отказываться. если сами принимают решение по поводу собственного тела.

• "на сегодняшний день несовершеннолетние выглядят постарше 30 летних" - вот это аргумент! может, еще водки подросткам продадим и за руль посадим? почему нет, выглядят же как взрослые.
    если бы моему несовершеннолетнему ребенку сделали тату без моего согласия, я бы эту ситуацию без внимания не оставила.

• Ух ты, я выглядела старше 30:D странно тогда что в других салонах меня разворачивали за паспортом:D да никого вы не отговариваете, и все малолетки к вам бегут, потому что вам плевать что бить и кому, лишь бы срубить немного денег) и по уходу вы "гениально"рассказываете, хотя может и исправились за 4 года)