Татуин

Тату-салон
  • Белинского, 1
  • Дубенского 220 м

делала тату.перекрывала старую, тем самым. если бы мне сразу сказали, что старую будет видно, я бы отказалась! сделали ужасно!!! старую видно, да и рисунок далек от ожидаемого! друзья увидели и не поняли с первого взгляда, что там вообще изображено! ппц, зато "мастер" - Вячеслав, самоуверенный, куда деваться! теперь вообще придется удалять все....

• я бы лучше шла в студию к хорошим мастерам,а не в САЛОН косметических услуг😆 делать себе чтото на всю жизнь...

• вы часто учитесь на чужих ошибках? салон называется Татуин вроде как. чего бы не пойти туда. вот и пошла.

• Поддерживаю вас. Когда дело касается тату. Которая к слову на всю жизнь делается, можно и подсуетиться, поискать хорошего мастера, промониторить работы различного характера. А не только увидеть в названии слово "тату" и переться туда. А потом ныть: "мне фигню какую то сделали!!!". Головой то думать надо немного.

• ну от назания качество не как не зависит тем более кто там работает)

• ну, я смотрю, у тебя с выбором проблем нет. рада за тебя. а вот русский подтяни, еле разобрала, что ты накалякала)

• Fox, месяц назад прочитала Ваш отзыв и удивилась, что среди таких хороших - один такой негативный!!!!
    Но прошло время и теперь я убедилась, на личном опыте в том, что Вы написали ПРАВДУ!!!!! :(
    Может люди почитают и сделают правильные выводы!!!!