Татуин

Тату-салон
  • Белинского, 1
  • Дубенского 230 м

Интересно и подозрительно как-то идут отзывы об этом салоне. Только стоит появиться отрицательному отзыву, как сразу же они перекрываются всем довольными этим салоном людьми.
По итогу в этом салоне при моем обращении цена оказалась дороже, чем в других салонах, особенно там где оплата за сеанс.
Сама обстановка рабочего места мне не понравилась, ощущение "как будто любитель делает в углу своей съемной квартиры".
Возникает ощущение будто люди хотят "срубить денег" с неопытного в этой сфере населения, заранее зная что те уже не вернуться к ним.......

• Какой Вы подозрительный))) к Вашему удивлению и сожалению видимо - есть довольные клиенты, пишут и спасибо им огромное. для всех милым не будешь. цену озвучиваем всегда приблизительно - так как тату это индивидуальный подход всегда. к конечном итоге после утверждения эскиза озвучиваем итоговую сумму - если не устраивает и не хотите (как часто бывает - хотят тату на всю руку , но за 3000р.) мы никого насильно не держим. раз уж вы видели рабочее место - значит дали добро (и вот интересно и подозрительно - вы после процедуры побежали что ли узнавать цену в других салонах - ха ха) и рабочее место хоть и маленькое - но отвечает всем нормам(по крайней мере нет ковров и вздутого линолеума - чем могут похвастаться некоторые! все отделано кафелем и это отдельный кабинет!

• хочу ответить администратору, который в каждом практически ответе к негативному отзыву пытается подколоть и поймать на каких-то словах...."раз уж вы видели рабочее место - значит дали добро" - говорит наш администратор (ХА-ХА подколола)....комментирую, так как в большинстве своем в этот салон попадают люди без опыта (для них это первый опыт тату, пирсинга и т.д.) то и данную обстановку, оплату и манеру работы "мастера" и администратора они воспринимают как обычную для данной сферы деятельности....и вот в последствии, когда либо случайно, либо усомнившись в приподнесенных нормах работы, человек заглядывает в другой тату-салон, какого же его удивление когда он видит как может быть и должно быть на самом деле.....Желаю скорейшего закрытия данного салона...