ТаняВаня

Детский центр развития
  • Читинская, 6 — 1 этаж
  • Столовая (ул. Амурская) 260 м

Хочется ответить на Ваши отзывы! Детский сад ТаняВаня на Читинской,6 посещают 120 детей, площадь сада составляет более 450 кв.м., имеется своя оборудованная частная охраняемая площадка, каждое игровое помещение (их 4) оборудовано детским туалетом, буфетной, видеонаблюдением!!! В Ленинском районе таких частных садов с такими условиями больше нет! Мы как руководители несем ответственность за каждого сотрудника детского сада, они проходят жесточайший отбор. Мы имеем многолетний опыт работы в сфере дошкольного образования. А про таких родителей, которые пишут отзыв на следующий день после первого дня! !!, проведенного ребенком в группе хочется сказать: воспитатель это не тот кто сюсюкает с ребенком или родителями, а тот кто вынужден зачастую исправлять педагогические ошибки родителей )))))) Дорогие наши родители заходите к нам на нашу страничку в Одноклассниках "Детский сад ТаняВаня" там реальные отзывы реальных родителей, там вся наша жизнь!!!!! Будьте объективны!!!!!!

• Уважаемая marchenko.n76!
    К сожалению, Ваши "педагоги", путают понимание педагогического воспитания с дрессировкой. Говорю не голословно, есть с чем сравнить - ходим в другой сад и все прекрасно. Воспитатели ничего подобного не говорят, им и в голову не придет обвинять родителей - наоборот, ладим отлично, причем СО ВСЕМИ воспитателями сада. Так что не нужно здесь обвинять родителей в том, что они сюськаются со своими детьми. То, что в этом садике у вас такие воспитатели - это Ваша недоработка. Возможно, в других филиалах ситуация другая. На Одноклассниках отзывы РЕАЛЬНЫХ родителей, как Вы выразились, относятся не к Читинской,6. Представьте себе, родители, которые делают Вам замечания - тоже РЕАЛЬНЫЕ. А касаемо именно этого сада - на Читинской, 6 - ситуация не здорова. И Вам, как руководителю, стоит об этом задуматься.
    А насчет объективности - обратите внимание, в своем отзыве я написала о большой площади, игрушках, туалетах и т.д.

• Мы рады за Вас, спасибо за неравнодушное отношение к нашей работе, учтем ваше мнение!