ТаняВаня

Детский центр развития
  • Читинская, 6 — 1 этаж
  • Столовая (ул. Амурская) 250 м

Здравствуйте. Я живу не далеко от этого садика по ул. Читинская. Не знаю как там внутри и чем занимаются детки , но каждый раз я сталкиваюсь с такой картиной во время прогулки детишек: постоянно кто-нибудь плачет (возможно это и в порядке вещей, не все дети адаптируются к садику, ведь с мамой дома всяко лучше) но за 15минут к ребенку никто из воспитателей на прогулке не подошел, не поговорил не отвлек.

Другой случай, ребенок с ведерком песка стоял на клумбе с деревом, воспитатель с лавочки кричит: "не смей высыпать песок, он должен быть в песочнице". Так несколько раз. Но вскоре встала подошла с криками :"я тебе сейчас этот песок на голову высыплю.Что не понимаешь , песок в песочницу". Ребенок расплакался. Очень грубая и не воспитанная воспитательница. Очень жаль.

Я понимаю, дети разные бывают, но на то вы и воспитатель что бы найти подход к ребенку.