Танго

Сеть обувных каскетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 89
  • Торговый центр 380 м

Являюсь постоянным клиентом магазинов танго, часто посещаем всей семьей именно дисконт танго, приятно покупать качественную обувь со скидкой. 14 апреля заехали посмотреть что есть, всегда смотрим своего размера все, у мамы 38 размер, у меня 41-42 в зависимости от модели, спросили у продавцов какие модели есть, стояли возле входа сказали на этой нет, посмотрите вот на той полке, конечно меня это удивило, обычно помогают с выбором, спрашивают что хотите, и предлагали посмотреть померить, тут же как то по хамски и очень грубо, пол часа гулял по магазину, что нашли на полках то померили, потом присмотрела одни мокасины на них на ценнике стоял мой размер попросила принести, но вот дела последовал ответ в грубой, нервной форме " я же сказала тут нету!!" выдернула у меня из рук этот бошмак :-) побежала к компьютеру что там она смотрела я не поняла, меня это просто вывело из себя, раньше в этом магазине работали приветливые и отзывчивые продавцы!
Мало того что они просто не выполняют свою работу, так еще вся обувь в пыли, в магазине грязно. Очень! очень! жаль, раньше от туда без покупки не уходили, тут же и настроение испортили и не подобрали не чего.