Танго

Сеть обувных каскетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 89
  • Торговый центр 380 м

Лучи благодарности этому магазину и консультанту Наталье!!! Это редкий случай, когда человек ТАК заинтересован в твоей проблеме! Я приехала сюда 11 июня, после 8 магазинов и безрезультатных поисков. У меня очень проблемный размер ноги, очень тяжело подобрать интересное и молодежное. Наталья приносила и приносила все новые модели, не показывала недовольства, а наоборот - заряжала уверенностью, что мы обязательно что-нибудь подберем. Одну пару выбрала почти точно, решили отложить до следующего дня и еще 4 пары привезут моего размера со склада. 12.06 отзвонились, пригласили за примерку приехавших моделей. В итоге купила 2 пары.
Я не знаю почему, но всегда Танго обходила стороной. В других магазинах цены выше в 2 раза - говорю с уверенностью, ибо объехала почти весь правый.
Наталья, я теперь только к вам, вы лучшая!
РЕКОМЕНДУЮ, отличный магазин, слаженная работа сотрудников, ПРИЯТНЫЕ цены, скидки и ОГРОМНЕЙШИЙ выбор!

Прочитала предыдущие отзывы - все неправда. Высокие цены, это когда в фирменном магазине рикер босоножки рикер стоят 4700р, а в Танго 2200. А по качеству - это к производителям обуви, а не к магазину. Будьте объективны, Товарищи.