Танго

Сеть обувных каскетов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Консультанту Наталье огромное спасибо за помощь! Выбирала кроссовки и кеды на лето, бюджет был ограничен. Девушка подобрала идеальные варианты и по стилю и по цене. Я довольна

Спасибо за ваш отзыв.

В Танго выбор марок огромный, можно на любой кошелек найти хорошую качественную обувь. Приятно, что еще на летнюю сейчас сделали скидку - я так аж три пары прикупила. Спасибо большое консультанту Наталье! Очень приятный сотрудник, отлично знает ассортимент

Спасибо за ваш отзыв.

Покупала и в других магазинах обувь, но почему-то именно из Танго всегда дольше служит 😎 Очень хороший магазин, Наталье вообще отдельное спасибо, что помогает всегда подобрать наилучший вариант по запросу покупателя и ценовой категории. Любимый магазин.

Спасибо за ваш отзыв.

Я обычно беру или белую или серую обувь на лето - ко всему подходят. Решилась взять что-нибудь поинтереснее, тут конечно выбор в этом плане большой. Много разноцветной обуви, с прикольными дизайнами и тд. Я остановилась на сабо от марки ТОФА нежно-персикового цвета. Так красиво смотрится!

Спасибо за обратную связь.

Однозначно "Танго" рекомендую. Мне сразу понравилось, что много марок представлено, удобный сайт, на котором можно посмотреть наличие размеров в магазинах. Приехали с женой, обычно долго ходим выбираем, но тут буквально минут за 30 все подобрали и уехали с покупками) Спасибо)