Танго

Сеть обувных каскетов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Перед новым годом первый раз купила себе обувь в Танго. Причем изначально шла туда за другими сапогами. В сам магазин зашла мимоходом и приглядела для себя полусапожки. Через несколько дней вернулась уже чтобы их купить. Пока мерила те, понравились другие.

Выбор красивой и на вид качественно обуви большой. Половину бы точно скупила, позволяли бы средства. Дороговато конечно, но сейчас хорошая обувь везде подорожала. Зато есть хорошие скидки на обувь прошлого сезона или последние пары.

Понравилась ненавязчивость продавцов. Подошли спросили, чем помочь, сказала, что не надо ничем помогать отошли. Очень нравится такой подход, так как в некоторых магазинах назойливо пристают консультанты и ходят за тобой по пятам. В то же время все продавцы на виду и не составило труда обратиться к ним, когда я сделала выбор.

Когда выбрала себе окончательно обувь возник вопрос. Показалось, что для зимней обуви слишком скользкая подошва. Консультант объяснила все тонкости, заверила что подошва достаточно не скользкая. Приятно была удивлена, что так и оказалось. Очень радует, что продавцы знают, что советуют, а не лишь бы продать.

В итоге купила себе зимние ботильоны из натуральной замши со скидкой (если не ошибаюсь скидка была около 30%). Сумма покупки составила 3900. Обязательно приду за покупками еще. Очень большой выбор интересных моделей.