Танго

Сеть обувных каскетов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

У меня противоречивое отношение к "Танго". С одной стороны, здесь всегда много обуви, - красивой, оригинальной, яркой, необычной. С другой - качество и цены не всегда соответствуют друг другу. Выбрала для себя компромиссный вариант - периодически захожу, смотрю, и, если что-то западет в душу, жду сезона скидок (все цены отслеживаю в интернет-магазине). Так вышло и на этот раз, следила за жизнью теперь уже своих чудесных ботиночек не одну неделю, потому что понимала, что 6 тысяч за такую непрактичную обувь белоснежного цвета из полностью искусственных материалов - это чересчур. А вот со скидкой 50% - самое то. Кстати все, что я покупала в Танго, - это именно обувь "по случаю", не для повседневного ношения, думаю, поэтому и служит она мне всегда долго, надеваю нечасто (в основном, погода не позволяет, потому что мне очень нравится белая обувь), но внешний вид всегда греет душу. Правда, очень красиво, хоть и непрактично. Главное, иметь терпение и помнить, что через месяц понравившаяся модель вполне может стоить на 40-50 % дешевле, и если острой необходимости купить именно сейчас нет, лучше подождать.