Танго

Сеть обувных каскетов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Купила в данном магазине туфли черного цвета из кожи. Удивительно удобные. но через 2 дня внутри оторвалась подкладка в носочке. И самое ужасное, что туфли окрашивали ноги в ярко черный цвет. Пришла сдавать. (сам магазин Танго был на ремонте, сдавала в "Пиколинос" ) Мне пытались сказать, что в случае окрашивания ног, гарантии они не несут и предложили купить специальное средство "анти колор", оно якобы предотвращает окрашивание. В итоге туфли они забрали, так как внутри у них действительно был вид, как будто их надели не пару раз, а носили год не снимая.

Пришла за деньгами и не удержалась, купила новую пару босоножек (как потом оказалось той же марки, сразу не обратила внимания). Ситуация та же, удивительно удобные и опять окрашивают ноги в ярко ярко черный цвет! это просто ужас. сами босоножки голубые, а стелька черная, вот она и красит ноги в соответствующий цвет. Пришла, купила антиколор - бесполезно, стопы черного цвета. Марка туфель - Sergio Manchot Никому не советую покупать. видимо такие материалы использует марка.

• Мда, недешевая обувь поди еще ...

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы разобрались в данной ситуации. Действительно, некоторые размеры этих артикулов "окрашивали" и мы их сняли с продажи. Но как известно, ни одна фабрика не застрахована от подобных случаев. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся, что это недоразумение не испортит наши с Вами отношения и мы вновь увидим Вас в наших магазинах!

С уважением, обувной каскет "Танго".