Танго

Сеть обувных каскетов

Купила в данном магазине босоножки. Очень симпатичные. Цена до 2000. На следующий же день пошла в них на мероприятие. Под вечер взглянув на ноги заметила что они порвались  Понимаю что цена не высокая, я и не надеялась на долгосрочную носку, но чтобы в этот же день!!! На следущий день потащила их обратно. Меня спросили согласна ли я на ремонт. Я отказалась, написала заявление. И через 10 дней мне вернули деньги. Приятно что возврат товара обошелся без проблем и нервов. Спасибо!

• Доброго времени суток! Спасибо за отзыв! К сожалению, ни один производитель не застрахован от брака. Если производственный брак имеет место быть, то с возвратом денежных средств покупателю проблем не возникает. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наши с Вами отношения и мы вновь увидим Вас в Обувных каскетах "Танго"!