Танго

Сеть обувных каскетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 180 м

Раньше стабильно покупала обувь в Танго и уже перестала обращать внимание на высокомерных и неулыбчивых продавцов, которые 10 минут будут искать твой размер.
Но вот на прошлых выходных я вновь сюда заехала в надежде найти себе туфли для дождливой погоды. Зашла и .... обомлела.
В Танго сделали ремонт, нет, не так, РЕМОНТ! Все в золоте, вензелях и зеркалах - просто образец дурновкусья. Видимо хотели сделать магазин похожим на дворец - а получилась пародия.
За всем этим "великолепием" обуви совершенно не видно, продавцы в этом "богатстве" стали еще больше осознавать свою "значимость", а посетители путаются в зеркалах.
Обувь я так и не купила, и желание что-то покупать в этом магазине пропало.

• Вульгарная вычурность соответствует ассортименту из колхозных обувок - туфли-копыта,усыпанные стразьями,балетки из дермантина(так и хочется после р мягкий знак воткнуть,уродские кеды на танкетке и все подобное этому уродству.ассортимент обуви отражает вкус владельца.и совершенно не удивительно,что этот самый вкус вылился в подобный ремонт:)

• Это точно, я вот побродила, ослепла от блеска обуви и ушла. А раньше такая хорошая обувь там была: Flona, Inci - а теперь там этих фирм не найдешь(

• А в июне давно такая "красота" :) Видимо выделиться хотели,в принципе план сработал:)))