Танго

Сеть обувных каскетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 180 м

Не перестаю удивляться высокомерно-безразличным консультантам в магазинах. Танго - не исключение. Причем, во всех залах. Ладно бы были замучены большим потоком покупателей, нет, это натура у них такая. На момент нашего посещения никого, кроме нас не было. Как в супермаркете - сама бери, сама ищи нужный размер. Ни одна из консультантов не подошла и даже не поинтересовалась мой ли размер, а надо ли принести мой и вообще сориентировать по моделям. Конечно же ничего не купили.
Я вообще не понимаю, вы все там за еду работаете что ли? Или оклад слишком большой для лишних телодвижений?
О качестве - покупали и в итальянском отделе, и в простом. Что могу сказать - Италию носим уже несколько лет, а вот обувь китайских умельцев давно развалилась. Был даже случай, что шлепки разлетелись после нескольких часов носки. С тех пор стараемся неизвестный Китай не покупать там. Цены на него, кстати, слишком завышены.

• Мне ценообразование данного магазина непонятно совершенно.есть сносные ценники,есть высокие и модель выглядит соответственно,а есть откровенное г из невинно-убиенного искуственного крокодила за бешеные деньги.

• Вот-вот. Отдать 6000 рэ и более за непонятные ботинки косорукого мастера китайского происхождения - это перебор. Меня и Италия настораживает там - сомневаюсь в оригинальности происхождения, поскольку купленные там сапоги отличались материалом от модели, представленной на официальном сайте марки.
    Кстати, в тот же день купила ботинки в Мире сумок -Турция и цена вполне адекватная. Рекомендую.