Танго

Сеть обувных каскетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 180 м

была значит у меня мечта - купить свои первые туфли. прям настоящие, на высоченном каблуке. но вот беда, ассортимент местных обувных меня не очень привлекал - все какое-то слишком девчачье: цветастое, "лёгкое".

немного полазив по сайтам конкурентов, вдруг в голову пришла мысль: "а почему бы не Танго?".

и, как ни странно, именно здесь нашлось то,...

и, как ни странно, именно здесь нашлось то, что мне было так нужно.

об обслуживании: девочки адекватно и мило отвечают на вопросы по телефону, это плюс. нужная мне модель была в наличии, поэтому решено было поехать её забрать.

на месте ваш покорный слуга словил легкий шок: заведение снаружи больше похоже на какой-то театр: какие-то скульптуры в окнах, деревянные двери и вычурное оформление в целом. внутри тоже все очень красиво оказалось: много света, золотого цвета в оформлении, зеркал и мягких (чистых!) подушек.

в магазине 4 зала: мужской, женский с туфлями, женский с летней обувью и зал с аксессуарами (может и ещё что было, я не в курсе).

присутствует много девочек-консультантов, которые реально работают: бегают туда-сюда, а тем кто пришёл один даже помогают определиться с выбором.

минусов мною замечено не было. приду как-нибудь ещё :)

Добрый день! Спасибо за столь высокую оценку) Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!

С уважением, обувной каскет "Танго".