Танго

Сеть обувных каскетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 180 м

Уважаемое руководство обратите внимание на сотрудниц мужского зала, где ваш дресс-код? Раньше покупал у вас обувь обслуживали красивые стройные девушки, улыбчивые,отзывчивые, в этот раз девушки мягко говоря были грубые, эти юбки с порванными колготками и внешний вид. Которая стояла и всем своим видом показывала мол сколько можно мерить давайте быстрее, хотя больше клиентов не было, с ответами лишь бы уже отвалил. Ну обувь не шарф купить, тут нужно понять удобно в них или нет. Такое самочувствие что они у вас на окладе работают а не на проценте, так обслуживать клиента покупающего у вас роберто кавали.

Вы продаете все таки брендовую обувь!

С уважением, администрация обувного каскета "Танго".

• Пойду помучаю их, я по полчаса стою в одной паре😈

• Вы видимо в Китае не были)) - там сплошное Танго

• Не спорю есть там и не сильно качественная обувь, но которую я купил они из натурального меха и кожи, на ноге не чувствуются потому что легкие, удобные и подошва не скользкая мягкая, поэтому я в целом рад потраченным 12 тысячами, уже месяц в них хожу, и еще что не мало важно нет запаха этой химии после носки как с более дешевой обуви за что отдельный тоже большой плюс!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Это недопустимое отношение к клиенту. Для того, чтобы мы могли применить соответствующие меры к консультанту, нам нужно знать, когда Вы были в нашем магазине?

С уважением, администрация обувного каскета "Танго".

• Был примерно 1.5 месяца назад.