Танго

Сеть обувных каскетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 180 м

Уже лет 15 покупаю в данном магазине обувь.
Еще до того как они сделали помпезный ремонт.
Всегда качественная и хорошая обувь.
Если кого то смущает цена... Так хорошая вещь и будет стоить не мало.
Последнее что покупал - это были сапоги зимние мужские от BALDININI в 2014 году. Через два года лопнула подошва. Очень растроился...
И еще мокасины от PIKOLINOS. Мокасины брал в 2010 году за 5 тыс. Так они и сейчас смотрятся как новые. А когда обуваешь их.... Ммммм.... Это не передаваемое ощущение легкости и свободы передвижения. Мягкая кожа верха. Отменная подошва. Стелька до сих пор родная.
Рекомендую.
Продавцы вежливые и помогут с выбором.

Ждем Вас в наших магазинах!
С уважением, обувная компания "Танго"!

• Добрый день! Спасибо за конструктивный отзыв! Будем и впредь соответствовать Вашему мнению о нашей работе. Также хотим Вам сообщить, что в ТРЦ "Планета" у нас есть фирменный магазин "Pikolinos", где Вы всегда найдете всю актуальную коллекцию испанского бренда. В апреле этого года планируем открытие фирменного салона итальянского бренда Baldinini, где будут представлены последние тренды и базовые модели известного бренда.
    Ждем Вас в наших магазинах!
    С уважением, обувная компания "Танго"!