Танго

Сеть обувных каскетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 160 м

...Потянулась к ручке двери, чтобы войти, и оцепенела.. туда ли я попала? Да, всё верно, за помпезными золотыми дверями находится обувной магазин. Всё блестит, сияет, и не сразу переключаешься на то, ради чего, собственно, пришёл, - на обувь. Много моделей, несколько залов. Я шла, шла, и возникло ощущение, что они никогда не закончатся, эти золотые стены и зеркала. Ну, да о вкусах не спорят. Порой продавцу не важно, чем шокировать покупателя, лишь бы запомниться хоть чем-нибудь. Обуви много, цены разные - от приемлемых до не очень (но это уже личное дело каждого, сколько человек может, готов и считает разумным потратить на пару обуви). В итальянском зале много дорогой обуви, как кричащей, так и вполне симпатичной. В самой Италии я такой не видела, но, возможно, там где-то и есть фабрики, выпускающие обувь специально для тех, кому нравятся "золотые" интерьеры. Продавец ходит по пятам, но не подумайте плохого, это ради вашей же пользы. Чтобы вы не потерялись в поворотах, зеркалах и колоннах - это всё действительно сбивает и мешает ориентироваться в пространстве)). Сколько написала текста, а всё не по делу! Вот что дворцовые интерьеры с людьми делают! Ладно, вернёмся к нашим баранам. Обуви много, из кожи и из кожзама, с каблуком и без него. Примерила 4 пары, ушла ни с чем. Надеюсь, проклятий на мою голову по этому поводу не было. Но, девочки и мальчики! Никогда не берите обувь, если она вас полностью не удовлетворила! Не поддавайтесь на уговоры, не чувствуйте угрызений совести перед продавцом за то, что вы ничего не купили. Не слушайте советов типа "стерпится-слюбится-разносится-подсядет". Обувь должна быть удобной , красивой, добротной, радовать глаза и ноги, а не становится причиной мозолей и вывихов. Удачи всем в поисках!

• Как вы верно описали обновленный интерьер, я зашла и через минуту вышла, не сумев выбрать в слепяще-мерцающе-переливающемся зале ни-че-го(хотя раньше спокойно выуживала обувь,удовлетворяющую меня по качеству и цене)

• Придётся ехать в Планету. Надеюсь там, ввиду высокой арендной платы, денег на золоченные интерьеры еще не накопили)