Танго

Сеть обувных каскетов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104
  • Кинотеатр Родина 180 м

Давно обуваюсь в Танго.
Пока мне не довелось столкнуться ни с надменностью, ни с хамством, ни с плохим качеством обуви и сумок.
Да, новый ремонт, конечно, это нечто))). От золота кружилась голова, несколько раз я пыталась уйти в зеркала.
Пожалела, что не взяла веер: в магазине душно и веер был бы к месту в силу помпезности интерьера))).
В джинсах и...

Давно обуваюсь в Танго.
В джинсах и куртке, так вообще, ощущала себя Золушкой, приехавшей на тыкве за хрустальной туфелькой.
Не понравилась подсветка в витринах, искажающая цвет обуви с черного на синий, в результате чего я, любительница синего цвета, 33 раза проделала процедуру доставания обуви с глубокой, неудобной витрины и разочарованному размещению её обратно.
Почему 33? А потому что, на 33-ьем разе моя уставшая от упражнений с обувью рука, смела на пол половину полки, чем привлекла внимание продавца, который кинулся мне на помощь в дальнейших поисках.
Итак, ассортиментом удовлетворена, т.к. приобрела себе 3 пары обуви и сумку, правда, не по совсем удовлетворительной цене...
Удивило, что моя сумка, купленная год назад в "Танго" выставлена по той же самой цене. Я так надеялась купить такую же вторую со скидкой, но жадность хозяев родового поместья заставила меня раскошелиться на кругленькую сумму.
Обслуживали отлично, я чувствовала себя комфортно, но на кассе сумели испортить настроение новшеством.
Теперь при покупке по карте, я должна вставлять карту и вводить пин-код на каждую (!) единицу товара!
Т.е. мне пришлось 5 раз тренировать свои пальцы в искусстве попадания на кнопочки терминала, т.к. было 3 пары обуви, сумка и спрей для замши.
Ребята, вы действительно думаете, что вечер субботы создан именно для этого???
Кассир пыталась мне объяснить, что такую программу установил им Сбербанк, но я впервые вижу такую умопомрачительно-клиентоориентированную систему обслуживания.
6 звезд -за обслуживание и ассортимент. Минус 1 за кричаще-дёшево смотрящийся интерьер, минус 1 - за "гибкую/гибучую и гибливую" систему расчета.
P.S. Кстати, Танго увеличили максимальную скидку по карте с 7 до 10%. Так что еще можно копить до 300 тыс.руб.)))