Танго

Сеть обувных каскетов. Дисконт-центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отсюда конечно без покупки не уйдешь. Такой большой выбор, что аж глаза разбегаются 😂😂😂. Хорошо, что я решила сейчас покупать, когда цены уже снизили после мартовских повышений) 😜✌😎

У друзей свадьба, дресскод - розовый. Объехала пол города, платье то нашла, а вот туфли к нему подобрать не могла уже недели две. Везде где была цены уже огромные, на работе коллега посоветовала приехать в Танго на молокова. Я так и сделала. Нашла очень красивые туфли на шпильке нежно-розового цвета из эко-кожи. Купила с внушительной скидкой

Из всех обувных, все равно возвращаюсь всегда в танго. Выбор большой и по маркам, и по размерному ряду. Хорошие консультанты, которые всегда учтут пожелания и помогут сориентироваться по размеру и моделям. В этот раз покупала себе весенние сапоги и на лето сабо. Качество отлично очень удобные

Спасибо за ваш отзыв!

Спохватилась покупать обувь на весну, а везде уже цены огромные. Благо в любимом танго повышение цены не такое сильное, как у остальных. Купила две пары - сапоги и ботинки. По цене выше в пределах тысяч 17.

Огромное спасибо консультанту Юлии за то, что помогла подобрать идеальные ботинки на весну. Я сразу озвучила наш бюджет, нам подобрали супер вариант со скидкой

Спасибо за отзыв! Юлия будет поощрена.