Танго

Дисконт-центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сам магазин большой, удобно ориентироваться по моделям, информация по размерам актуальная, выносят быстро. Скидки хорошие.

Нравится фирма Рикер, покупаю почти всегда её. У вас довольно большшой по ней выбор. На демисезонку и на зиму купила по паре с хорошей скидкой. Консультанту Лене спасибо за работу со мной.

Купила с хорошей скидкой из прошлой коллекции туфли, ещё из новго постулпения присмотрела несколько неплохих моделей, в целом выбор как всегда супер. Спасибо, любимый Танго!

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, будем ждать вас снова в нашем магазине!

Всегда трендовые новинки) Это очень радует. Стабильно хорошее качество и большой выбор по маркам и моделям тоже. Консультация тоже отличная. В общем, всем модницам однозначно этот магазин рекомендую.

Давно искала какую-нибудь прикольную обувь на зиму, почти везде либо просто черные стандартные дизайны, либо прям перебор. Нашла здесь очень красивые красного цвета ботинки, причем довольно классические, ко всему подходят