Танго

Салон красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 320 м

Сходила на депиляцию (зона бикини) к мастеру Анне. Пошла по рекомендации подруги, но ушла очень разочарованная.

Анна была либо не в духе, либо у нее всегда такая манера общения: ни одного раза не улыбнулась, причем не то, чтобы она была печальна и грустна, а именно надменно-недружелюбна. Не смотря на то, что я обращалась к ней только на "Вы", Анна сочла возможным несколько раз обратиться ко мне "ты".

Делала больно (я хожу обычно к другому мастеру и знаю, что можно делать менее болезненно), работала без перчаток (!), как-то грубо надавливала на живот, использовала много талька, который потом абсолютно не стерла с меня (в итоге у меня одежда испачкалась). Кроме того, Анна сообщила, что у меня некрасивый шрам на животе (спасибо, конечно, за откровенность, но можно было оставить это мнение при себе). Когда я переодевалась, она стояла тут же и выжидающе на меня смотрела, что тоже не совсем корректно. Например, в том салоне, где я обычно делаю эпиляцию, клиенту тактично дают пару минут на спокойное переодевание, все-таки процедура интимная, и не всем приятно, когда кто-то смотрит, как они снимают и надевают нижнее белье. А в довершении всего, когда я уже оделась и пошла домой, то обнаружила, что одежда прилипает к телу , потому что массу для депиляции она тоже плохо удалила.

Из плюсов - мастер сделала эпиляцию действительно быстро, но на общем неприятном фоне это преимущество теряется. Мне важнее приветливое обращение и аккуратность за мои деньги, чем скорость.

• Один из тех салонов на взлетке, которым я бы порекомендовала закрыться. С каждым разом делают все хуже, туда же отнесу и местных парикмахеров...не умеешь - не берись. Причем на просьбы не откликаются и недовольства не слышат