Тандыр

Закусочная
  • Свердловская, 261г
  • Сад Крутовского 160 м

Люди, постараюсь вас предостеречь! Это ужасное заведение! И хотя на самом деле вкусно, но не с такими последствиями! В этом "Тандыре" я была несколько раз в жизни, всегда было дороговато, но оно того стоило, очень нравилось как готовят мясо. Но нынешний поход привел меня к обращению в инстанции.
Пришли с подругой с прогулки в это кафе, точнее...

Пришли с подругой с прогулки в это кафе, точнее придорожную забегаловку. Интерьер с клеенками и тусклым светом при котором не видно грязь, мы видели ранее и привыкли. За барной стойкой заказы принимает дама с бобетой на голове и с совсем недобрым лицом. Разговаривает так как будто делает одолжение. Ну, да ладно, не хотелось портить себе "гуляльное настроение" - оставили незамеченным. Далее, заказали по антрекоту на двоих и три с собой. Чай,лаваш,соус и помидор с баклажаном на гриле. Зелени в их блюдах всегда много. Долго ждали заказ, принесли как всегда огромные порции (никогда не предупреждают о граммовке и в меню не сказано). Понятно, чем больше порция, тем больше кг. продадут , человек же не откажется от приготовленной порции. Попросили счет. Ждем 10,20,30 мин...не несут. Принесли. Я было с подругой, которой ну не как в ее положении нельзя волноваться, поэтому старалась вести себя спокойно. Счет- серая бумажка и на ней каляками-маляками что-то написано и в конце каждой строчки цена. Общее 6470 руб.!!!Самая маленькая цена была 350 (видимо помидор), далее разобрала, что мясо 4500 руб. Мимо проходила официантка не русской национальности, мы ее спросили что написано в счете? Она ответила, что не умеет читать! Вырвала у меня из рук счет с деньгами и исчезла, я даже не поняла, что произошло, не могла же я с ней драться отнимая чек! Пройдя в соседний зал к женщине за барной стойкой, мы её не обнаружили. Еще 20 минут она играла с нами в прятки. Еще куча желающих отведать "вкуснятины" ждала ее вместе снами. Мы ушли. И больше не вернемся и всех друзей предупредили об этом заведении. И вам не советуем. Просто произвол!
P.S : последний раз мы отдали в ресторане Шельф 7000 руб. за устрицы и шампанское, вспоминали как заплатили похожую сумму за лаваш, несколько кусков мяса и помидор) смешно, конечно. Но досадно.

• очень часто специально ездили сюда чтобы отведать именно мяса, но похожий счет нам выставляли на 4х!!! В итоге, я не поняла, из Вашего отзыва, Вы заплатили или просто ушли?

• Здравствуйте. Я заплатила деньги, чтобы не волновать подругу, которая была со мной, и со счетом собиралась пройти и разобраться к "главной" женщине за барной стойкой. Но официантка, которая "не умеет читать" вырвала у меня его из рук и быстро ушла.

• Я бы не стала молчать! В ресторане за эти деньги можно вчетвером покушать. Разводилово какое то. Извините.

• Я думаю, если бы Вы даже и решили дождаться "главную" женщину, она и весь персонал мгновенно бы забыли русский язык. тем более хозяину наверно нужны деньги чтоб построить для себя рядом ещё один коттедж, который больше на зАмок похож.

• А мне кажется, что они так наглеют потому что их кто-то "крышует". Иначе это не объяснишь.

• Люди! Посмотрите на рынок . Вы видели сколько стоит качественное мясо,во время кризиса . А про специи забыли? Они свежие и лучше чем в других ресторанов. Кризис люди !!

• Люди не понимают что в ресторана порции маленькие, тебе дали 200 грамм устрица и шампанское советское и 7000 счет

• ни хера на 7000 рубасов в двоём от мяса и овощей живот лопнет.а здесь пять антрикотов,зелень и лаваш

• ревизорро надо эту рыгаловку отправить.)))))

• я так понял порций было не 2, а 5 (2 там, 3 с собой), так что вполне разумный счет (порция мяса - 900 рублей) с учетом большого веса. в тандыре он обычно грамм 700 так чта я не понял чего автор возмущается.
    а устрице во франции порядке 15 евро за хорошую порцию на двоих. ежли даже по этому курсу считать получается 1200 рубликов. нехило шельф на вас наварился.