Тандыр

Закусочная
  • Свердловская, 261г
  • Сад Крутовского 160 м

Вчера поздно вечером возвращались мы с мужем со столбов, у меня было большое желание выпить горячего чая с лимоном, остановились.
Я была тут пару раз, итак: интерьер очень скромный, хотя это придорожное кафе, поэтому все хорошо. Столы большие, чистые.

Обслуживание, девчонки официанты вежливые очень. Мы пошли сразу к бару попросить чай. После того как в ответ мне работник кафе сказала: "И это все?" Смотрела на меня большими глазами.
Что значит, и это все?
Я не могу в дорожное кафе заехать просто выпить чай?
Стою жду свой чай, к чаю попросили лимон и приятный подарок в виде вкусной конфеты :)
Официанты быстро работают мусор из под чайного пакетика сразу унесли, когда съели по конфете, фантик тоже сразу унесли :)
По меню: меню конечно не богатое, либо кг мяса,либо кг рыбы, 1 курица, и по кг овощи. Цены мясо стоило 1,6. Рыба 1,8, курица 700р.
Честно скажу, дорого!
Курицу раньше брала, была очень вкусная ничего не скажешь :)