• Аэровокзальная, 4Б
  • Медицинский университет 420 м

Как правило, люди пишут гневные отзывы, когда что-то пошло не так. А когда всё проходит как надо, никто и не подумает написать хорошее словечко...

Я тоже поначалу настроился на многодневную борьбу по вопросу замены радиатора отопления. Но многие удивятся, - всё прошло хорошо.

По порядку:

Позвонил и спросил диспетчера, что делать для замены...

По порядку:

Позвонил и спросил диспетчера, что делать для замены радиатора отопления. Спокойно рассказала порядок действия и примерную цену. Назначили дату визита инженера для точной оценки объёма работ.

В скором времени со мной созвонился сам инженер, договорились по времени. Пришёл, посмотрел, обговорили всё и обозначил цену.

Пришёл в контору, оплатил работы. Цена за услуги - на уровне, есть частники, которые и больше дерут за тот же объём работ. Назначили дату работ. Но при этом предупредили о возможном переносе сроков.

За день до назначенного срока позвонила диспетчер, извинилась и сообщила о переносе срока на день позже, из-за авральных работ на другом объекте (В аврале не сомневался, тогда отопление давали, и по всему городу трубы рвало).

На следующий день, ровно (!!!) в 9 утра в дверь уже постучали сварщики, как и договаривались с диспетчером. К 11 часам радиатор отопления с куском стояка уже были заменены и опрессованы рабочим давлением.

Итог: диспетчеры работают нормально, разговаривают вежливо, держат в курсе событий. Исполнители работ - пунктуальны, спокойны, работу делают качественно. Претензий нет, оценка гуд! ))

Да, и так тоже бывает! )))