Тандем

Агентство недвижимости
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 40 — 1 этаж
  • Школа (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 210 м

Агентство какое-то мутное. Продаю квартиру в Черёмушках. Набрала тел. 89082126966 ответил недовольный женский голос, не представилась, я поинтересовалась "Куда я попала" в ответ услышала хамоватое "а куда вы звоните туда и попали" на повторное "и всё же, куда?" мне грубо ответили "до свиданья" и бросили трубку. Не советую обращаться, т.к. если сотрудники так общаются с клиентами и скрывают название компании, то, делаю вывод - криминал или прячутся от кого-то. Я сама являюсь руководителем одного из офисов крупного АН г. Новосибирска и если бы мой сотрудник такое позволил - он бы у меня не работал.

• Прежде всего необходимо самой представиться, а уже потом спрашивать, куда Вы попали, возможно Вы позвонили человеку лично, а не в агентство недвижимости. Спасибо за отзыв.

• Ваш отзыв подтверждает, что вы, Татьяна, не являетесь цивилизованной организацией, а частный маклер (причем не профессионал), иначе имели бы хоть какое то представление о разговоре с клиентом по телефону и об этике деловых переговоров и не написали бы такой отзыв. Вы ещё больше утвердили меня в моём мнении. (И ещё одно подтверждение - это ваше фото, которое не соответствует официальному представителю хорошей компании)