• Обороны, 3 — 22 офис; 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Кошмарная организация! Никому не советую с ними связваться.
Купили мы значит б.у. солярий. Страрый владелец нам его показал-рассказал и продемонстрировал работу. Договорились, что он его разберет и привезет нам, а собирать будет специализированная фирма за денюжку.
Привезли мне солярий в разобранном виде. Я по объявлению наткнулся на данную организацию. Позвонил чтобы все разузнать. Девушка менеджер по телефону все расспросила и обозначила цену на сборку в 1500р. Сказала что они не дают гарантию на то что солярий запустится, так как не они его разбирали и перевозили, а так же пояснила что мастер сможет приехать только через 3 дня. Я согласился подождать.
Через 3 дня приехал "мастер" с помощником. С порога сунул мне свою визитку с должностью "технического директора" и с умным видом начал ходить вокруг разобранного солярия, что-то там себе под нос буркая про то что вот его как капитально разобрали, да тут с ним возиться надо, да и вообще он какой-то не такой... Попросил инструкцию и документы. Я все это ему предоставил. Ходил он еще долго вокруг этого солярия, сметрел на него со всех сторон, после чего сказал, что они не будут его собирать, типа извините. На мой резонный вопрос "почему?", ответил что-то невнятное, типа "просто не хочу" и ушли. Я в шоке.....
В итоге сам взял и прочел инструкцию, в которой достаточно подробно все расписано, как его собирать и подключать. В принципе все оказалось не сильно сложно и понятно. Позвонил другу, чтобы тот помог мне его собрать, так как он очень тяжелый.
В итоге мы вдвоем собрали, подключили, запустили и протестили этот солярий за 1,5 часа!!!!
При том, что мы делали это в первый раз в жизни, тупо по инструкции!
Я так и не понял то ли они хотели больше денег за сборку, но думали что я сам предложу... То ли просто такие некомпетентные товарищи.... В общем советую всем лишний раз задуматься при обращении в эту "организацию".

К сожалению, б.у. солярий, который Вам продали, был разобран грубым и неграмотным образом. Вплоть до того, что даже провода были разорваны во многих местах и торчали из корпуса. Видимо, вы приобрели его по весьма дешевой цене.
Ни одна уважающая себя фирма, заботящаяся о своей репутации и качестве своей работы никогда не возьмется за сборку такого хлама. Именно поэтому, очевидно, что после того, как мы отказались делать эту работу, Вы не смогли найти никаких других профессионалов и были вынуждены собирать этот сильно б.у. солярий самостоятельно.
Опыт показывает, что как правило, техника в таком состоянии, разобранная, да еще и собранная непрофессионалами, представляет собой серьезную угрозу для здоровья и даже жизни тех, кто будет им пользоваться. Если вы будете использовать этот солярий в коммерческих целях, любой Ваш клиент, получив ожог или сильный удар током, подаст на вас в суд. В результате Вам придется либо заплатить огромную сумму компенсации, либо , в случае гибели клиента, дело может закончиться уголовным расследование и тюремным заключением.
Именно поэтому, профессионалы, ценящие свою репутацию, деньги и свободу, никогда не будут связываться с техникой в таком состоянии.
С уважением, технический директор ООО "ТАН-ТЕСТ"

• Дорогой amexxx, спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое негативное впечатление. Дело в том, что как мы вам объяснили, мы беремся за работу лишь в том случае, если мы уверены, что после нашей сборки б.у. солярий будет работать без сбоев и не потребует больше ремонта в течении года. Мы подходим к этому процессу профессионально, у нас 15 лет опыта работы в этой сфере. Многолетний опыт позволяет нам достаточно точно определять техническое состояние б.у. солярия.
    С уважением, технический директор ООО "ТАН-ТЕСТ"

• Про провода торчащие кусками из корпуса поржал от души прям! Про ожоги от "неквалифицированной сборки" и прочее все остальное такой дже бред сивой кобылы!
    Сказали бы сразу, что хотите больше денег, чем обозначила менеджер по телефону и всего делов. Нет, надо , было полчаса с умным видом ходить и инструкцию еще по сборке просить. :))))
    Лучше бы просто скромно промолчали, чем писать такой бред в оправдание своей некомпетентной коноторы.
    Удачи в работе рукоопый технический директор, блин...

• Эх, как поздно я это прочитала! Тоже посмеялась)))
    "Я офигительный автомеханик, но собирать вашу сильно БУ "Победу" я не буду. Сильно уж она БУ, да еще и после дтп"