TamTam

Туристическая компания
  • Ленина, 122 — 1 этаж
  • Агропром 320 м

Хочу выразить свою благодарность компании и лично менеджеру Лидии! =) Уже два раза отдыхаем через вас и остались очень довольны отдыхом. Первый раз посетили ваш офис еще на взлетке, второй раз были уже на Ленина. Понравились уютная атмосфера, интерьер и чистота офисов, всегда предложат чай с конфетками, так держать. В первый раз мы отдыхали в Таиланде, пришли с конкретными пожеланиями по отелю, по стоимости (предварительно просмотрев самостоятельно варианты туров в глобальной паутине) и с весьма небольшим запасом дней отпуска. Нам посоветовали другой вариант, с которым мы согласились и ничуть не пожалели. Отель оказался стоящим, мы прекрасно отдохнули и привезли с собой только положительные эмоции! =) Второй раз мы уже были менее подготовлены и решали то куда поехать методом…. «Аааааа….. давайте посмотрим…. Это…..или… вот это….» ))) И нам столько всего дали посмотреть))))))) И пересмотреть) Рассказали много интересной информации, ответили на все интересующие вопросы о погоде, природе, местных особенностях, и т.д. В итоге выбор пал на Вьетнам, где мы просто сказочно отдохнули =))) Огромное спасибо профессионализм и терпение, с вами приятно работать. Мы обязательно еще вернемся ;)

Будем рады видеть Вас снова :)

• kota­shka, спасибо Вам большое за Ваш отзыв и за рекомендацию :) Мы стараемся держать марку и делать Ваш отдых незабываемым.

Будем рады видеть Вас снова :)