TamTam

Туристическая компания
  • Ленина, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 450 м

Доброго времени суток, уважаемые фламперы :) в этот раз хочу оставить отзыв о замечательной компании Там-там! Долго думали куда бы полететь этой осенью. В итоге выбрали страну и пришли в агенство. Там нас встретили конфетами и чаем, а так же хорошим отношением и профессиональным подходом! Менеджер Лидия посоветовала несколько отелей, мы выбрали тот, который нам понравился и подошёл. В итоге очень довольны остались и отдыхом, и отношением менеджеров к своей работе! Когда прилетели туда, Лидия связалась с нами, уточнила, все ли у нас хорошо, в хороший ли номер нас заселили, хорошая ли погода, и кучу всяких приятных мелочей! Приятных в плане отношения именно к туристу! Вежливое, с интересом! Спасибо компании за таких сотрудников, хотя я уверена, что все сотрудники компании такие! Будем летать с вами ещё!

• Уважаемая DoBRaya, спасибо Вам за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы и работы менеджера Лидии. Будем очень рады вновь видеть Вас в наших офисах и будем далее стараться делать Ваш отдых незабываемым :)