TamTam

Туристическая компания
  • Ленина, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 450 м

Всем привет!!! Хочется высказать огромную благодарность менеджеру Лидии за помощь и организацию нашего семейного путешествия. С 5-го по 18-е июля мы отдыхали в Турции. Когда я обратился к Лидии, она с великолепным профессионализмом начала свое дело. На тот момент мы еще определялись со страной отдыха (я, жена и сын 2 года), и общаясь с ней по той или иной стране, складывалось впечатление, что она прожила в них не менее года в каждой: знает все места, закоулки, интересные заведения, дешевые магазины и прочее, прочее, прочее. А стран 10 то мы перебрали... Считаю, что это верх профессионализма, так разбираться во всех странах, продаваемых и не продаваемых вашей компанией. Просто супер. Когда мы остановились на Турции (наличие ребенка очень вносит коррективы при выборе страны, и турецкий олл - это все-таки самый оптимальный вариант), Лидия посоветовала отель Otium Eco Club Side соответственно в Сиде. Так вот, этот отель просто супер для отдыха с ребенком! Куча детских приспособ: горшки, кроватки, стульчики для питания в ресторане, детские игровые, бассейн, батуты - всего не перечесть. День проходил очень насыщено, всегда находилось много занятий. На пляж ходил шаттл каждые 10-15 минут, на которым также много чего предусмотрено для детей. И для взрослых так же много удобств: например прям крутые, удобные лежаки, хороший персонал, отличный бар и бармены. В общем нам все понравилось и все это благодаря Лидии. Большое спасибо! Побольше клиентов, развития и, естественно, желаю самой побывать во всех странах мира!!! СПАСИБО!!!