TamTam

Туристическая компания
  • Ленина, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 450 м

Добрый день!
Хочу оставить отзыв об Офис «Ленина». В частности, Николай Куприенко.
Я с Николаем столкнулась еще в 2009году. Искала путевку брату, искать путевку себе непростая задача, а тут еще и не себе – переживания были. Приехав в офис, у меня были пожелания брата и перечень отелей, которых сама отобрала. Меня принял приятный молодой человек. Который понял мою «делему», пересмотрел мои варианты и предложил свой. ИТОГО: мой брат приехал с отпуска в полном восторге. Это был Таиланд, отель уже не помню.

У нас семья немаленькая, о восторженный рассказ моего брата сделал свое дело. Далее пошла вереница моих родных с просьбой подсказать, где мы берали путевку.

В 2013 уже искала путевку для себя. Я уже знала к кому обращаться….
У меня был небольшой бюджет и ОГРОМНОЕ желание сделать отдых максимальной незабываемые. Я в телефонном режиме связалась с Николаем (уже звонила целенаправленно) и опять было попадание в точку . Отель был по деньгам и соответствовал мои пожеланиям (первая линия или максимально ближе, отель молодежный и отель должен быть чистый, и не менее 12-14дней). Это была Турция, 4*, на 14дней.

Через год Николай подбирал тур моим родителям, они люди старой закалки и не «шерстят» интернет в поисках отзывов или подбора тура – родителей Николай отправил на Бали, была 3*. Родители привезли только положительные отзывы.

Меня очень тронула, после каждой поездки Николай брал обратную связь (как съездили, что понравилось, что нет). Я понимаю, что тут могут быть стандарты компании при работе с клиентом. НО Вы знаете, это очень приятно.
Для примера, могу привести сказать у меня был отпуск через другую компанию (не буду назвать), мы путевки (за которые уже было все проплачено) забирали два часа, т.к. менеджер была занята, был обед и т.д. А остальные менеджеры нас обходили стороной, т.к. мы «ЕЕ» клиенты.

Поэтому следующий свой отпуск я буду планировать с Там-Там и, надеюсь, нашим менеджером будет Николай .

Между прочим, мой брат так и пользуется услугами Там-Там. Т.к. живет в Северном пользуется офисом Взлетка, по причине забежал по дороге с работы и купил.

Здравствуйте, Екатерина!
Очень приятно читать такие отзывы от наших постоянных туристов и благодарим за высокую оценку работы Николая. :) Он по-прежнему работает в офисе на Ленина, 122 и будет рад вас видеть в любое время :)
Будем рады и дальше помогать Вам путешествовать по миру!

• Здравствуйте, Екатерина!
    Будем рады и дальше помогать Вам путешествовать по миру!