TamTam

Туристическая компания
  • Весны, 7 — 133 офис
  • Батурина 290 м

Обратилась в агентство "ТАМ-ТАМ" не случайно - по настоятельному совету друзей. И нисколько не пожалела. Девочки компетентны, и, что немаловажно, воспитаны и тактичны. С моим скромным бюджетом мне подобрали отличный тур в, теперь любимый, Санкт-Петербург. За время поездки не возникло никаких форс-мажоров. Все оперативно и слаженно. Отдельное спасибо хочется сказать Савченко Ирине за ее терпеливые ответы на мои глупые вопросы. Всегда войдет в положение, даже если это звонок посреди ночи (т.к. я в поездку отправлялась впервые, ничего не понимала и жутко боялась:) Спасибо вам за профессионализм и терпение! Обязательно обращусь к Вам снова!

• Большое спасибо Вам за отзыв! Наши опытные менеджеры всегда помогут в выборе отдыха и оперативно ответят на все интересующие вопросы! Круглосуточный сервис поддержки туристов - сделает отдых безопасным и комфортным! Обращайтесь к нам еще, будем рады сотрудничеству:)