TamTam

Туристическая компания
  • Весны, 7 — 133 офис
  • Батурина 300 м

Отдыхали в Индонезии, покупали тур в компании "Там там". Сказать, что мы благодарны, ничего не сказать. Все очень понравилось, от общения с сотрудником компании (Cавченко Ирина) до путешествия.В отпуск собрались стихийно, внезапно, так как Ирина предложила очень хороший вариант, от которого просто непростительно было бы отказаться :)). Все рассказала, показала, объяснила, на личном опыте подсказала, куда сходить, на что посмотреть. Остались в полном восторге от отпуска, как в сказке побывали, спасибо огромное "Там-там", процветания Вам и таких-же замечательных сотрудников как Ирина! Рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым!

• Наталья, большое спасибо за отзыв! Очень приятно! Мы всегда рады помочь нашим туристам в выборе страны и отеля, а также рассказать все нюансы по отдыху! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! :)