TamTam

Туристическая компания
  • Весны, 7 — 133 офис
  • Батурина 290 м

Решили с мужем отдохнуть за границей получили загранпаспорта со страной определились сразу выбор пал на тайланд долго выбирали агенство решили что воспользуемся услугами тур агенства "Там-Там".Выбрали тур бронь в понравившейся отель не прошла за дополнительную плату предложили другой мы согласились.Летели с маленьким ребенком...на второй день отдыха ребёнок заболел мы с уверенностью что страховка у нас есть и всё оплатит как нас заверила девушка в тур агенстве звоним а оператор сообщает что на ребёнка до двух лет франшиза и что нам придётся самим платить за лечение (и сумма простите не маленькая).Фиг с ними деньгами заплатили вылечили:)по прилёту домой поехала в страховую где мне объяснили что занебольшую дополнительную плату можно было прям там в турагенстве застраховать ребёнка на все случаи жизни тогда такой не приятности не произошло бы:(Летели мы повторяю впервые считаю что это не внимательное отношение к клиенту:(

Пожалуйста, подскажите, с каким менеджером вы работали, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
Надеемся, вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление :)

• Добрый вечер! Приносим извинения за сложившееся недопонимание между вами и менеджером, надеемся, малыш в порядке и чувствует себя хорошо :)
    Надеемся, вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление :)

• Менеджера звали Екатерина,думаю что единичный случай.Но нет предела к совершенству:)

• Спасибо за информацию! Мы делаем все возможное для улучшения качества работы наших сотрудников :)