TamTam

Туристическая компания
  • Весны, 7 — 133 офис
  • Батурина 300 м

Отпуск - дело ответственное. Поэтому, планируя отъезд, по отзывам подруги, обратилась именно сюда. Первое впечатление: уютно, тепло, доброжелательно, как-то по-домашнему. И, действительно, отношения с компанией построились очень мило и тактично. Но, как известно, компанию делают люди, работающие в ней. С этим мне очень повезло! Познакомилась с очаровательной девушкой-менеджером Татьяной Шкляевой. Именно такие специалисты должны работать с людьми. Внимательная, общительная, располагающая к себе, начитанная, ответственная. Всегда позвонит, когда обещает, всё проконтролирует, лишний раз напомнит, обратит внимание, ответит на 35 миллионов вопросов. Ничего не навязывает, интересуется предпочтениями, показывает фотографии, сравнивает. С таким менеджером у любого, думаю, отпуск будет организован спокойно.Теперь всем, кто у меня просит совет по выбору агентства, советую ТамТам и лично Татьяну. Отпуском я осталась довольна. Кемер, 14 дней, эх, еще бы слетать!)

Уважаемая anna_krasnoyarsk!
Спасибо за такой теплый отзыв на нашу работу и отдельно - за рекомендацию. Мы будем рады и дальше помогать Вам путешествовать по миру :)

• Уважаемая anna_krasnoyarsk!