Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Отличный сервис, большой выбор продукции, возможность комбинирования цветовых решений!..

Решил сделать подарок супруге: подарить кресло-мешок "Облако"... Позвонил; сказали, что есть в наличии в интересующей меня расцветке... Сказал, что мне нужно сегодняшним вечером, но я работаю до 20:00 - "Да без проблем"!.. Так как безналичный платёж проходит 3 дня, мне предложили оплатить "с карты на карту" (платёж мгновенный); выслали на e-mail реквизиты.., перевёл деньги.., перезвонили, уточнили, в какое время мне удобно.., через пять минут после того, как я приехал домой - привезли, распаковали, объяснили, поблагодарили за покупку!!!

Очень доволен компанией! Отношение к клиентам на высшем уровне без подхалимства!

Здравствуйте! Благодарим за тёплый отзыв ) Вы выбрали отличное кресло, это один из флагманов нашего каталога, надеемся, что будет радовать Вас долгие годы ) Спасибо за выбор тамм'антимебель!