Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Сегодня с утра день вообще не очень солнечный был, но когда я позвонил в Антимебель и услышал радостный девичий голос, как-то сразу жить стало лучше, жить стало веселей.

Серьезно, вот нередко бывало так, что звонишь ты в какую-нибудь компанию с целью узнать насчёт покупки, а отвечают тебе там сквозь зубы, нехотя, как будто ты их отвлекаешь от невероятно важных дел. Поговоришь с ними, кладешь трубку, и настроение чуточку падает.

А здесь - наоборот. Мария (если я правильно запомнил), так бодро и радостно провела беседу и ответила на вопросы, что немедленно захотелось поехать и купить кресло-мешок именно в Антимебели.

Как уже отметили выше в других отзывах, не так уж легко найти склад, но мы справились с одного звонка. Выглядело это примерно так:

- А как вас найти? Мы тут ходим рядом, а вас не видно.

- А что вы видите?

- Нуууу... Магазин Альбатрос, стрелку Онтарио.

- Вот! Онтарио видите, идите по стрелке до конца, там справа будем мы.

Пришли, милая девушка-консультант помогла определиться с выбором кресла-мешка.

Сказала, раз мы нашли магазин с одного звонка, то нам скидка 10% :) И в качестве подарка подушечку под телефон презентовала, ооооочень прикольную.

Рекомендую! Прекрасное отношение к покупателям, хороший выбор товаров.