Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Я влюбилась …
Говорю абсолютно искренне и без преувеличения. Влюбилась в Tamm`antimebel окончательно и без поворотно. Влюбилась в выставочный зал, в производственный цех, в хранилище шаров, в палитру и текстуру тканей… Находясь там, я оккупировала подвесное кресло «Cocon» - давно-давно пускаю на него слюнки, убедилась, что оно мега удобное, и мое мнение : молодой маме отдыхать в нем с ребенком – будет чудесно, в кабинете у психолога – для достижения в нем внутренней гармонии - отлично, дома – уголок собственной релакс-зоны - просто праздник!
Но обо всем по порядку.
Кресло-мешок давняя мечта и большая хотелка. Как только увидела на флампе пост про экскурсию на производство – была первой в очереди. Нас прекрасно встретили - приветили, очень милая улыбчивая девушка (извиняюсь, имя забыла *((, отвечала уверенно на шквал наших вопросов, также встречал нас сам генеральный директор, очень гостеприимные ребята! Рассказали нам обо всем (оказывается на рынке компания уже около 10 лет), показали производство от и до, было очень интересно и мы не переставали восхищаться : объемами (производства), масштабами (дилерские компании по всей стране), порядком (все «по полочкам»), организованностью (процесс производства налажен на 5+), мощностью (машины творят чудеса), возможностями (машины творят чудеса 2), автоматизацией (машины творят чудеса 3 – они умеют, кажется, все), открытостью (нам открыли некоторые секреты), качеством услуг/товаров (пронимает гордость, что компания такого уровня производства и сервиса есть у нас в городе) и конечно добротой (гостеприимством, вежливостью и искренностью).
Без малейшего стыда и с полной уверенностью в качестве я уже рекомендую всем-всем приобретать тут бескаркасную мебель, потому что - а) она хороша (практична, удобна, легка), б) на любой вкус (от размера, модели, до цвета, фактуры – выбор огромен (мне хочется все и сразу*)), в) качественно выполнена (группа фламперов в этом убедилась (на производстве есть контролер качества, материал наполнителя сертифицирован, на изделия предоставляется гарантия)), г) это стильно!
Очень много информации на сайте компании, не поленитесь прочесть, инфа о производстве – соответствует реальности, производство действительно эталонное, образцовое *))
Кстати, по мимо различных вариаций кресел, есть еще и пуфы (особо интересный вариант набор пуфиков «на ножке» - идеально для хранения особенно в небольших помещениях), подушки с мимимишными принтами, коврики в африканском стиле, держатели iPad , подушки для телефонов и много е другое…
Большое спасибо флампу и Tamm`antimebel за организацию экскурсии, руководству Tamm`antimebel за радушие, внимание, подарочки, угощение, и конечно знакомство с «кухней» производства, вы супер! ( :-Р тем, кто пропустил это приятное событие)