Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров. Производственный цех
  • Красноярск, Телевизорный переулок, 9 ст5 — 1 этаж
  • Рассвет 850 м

Добрый день),

Добрый день),

приобрела кресло-мешок Босс в Комсомолле в подарок племяннику. На сайте увидела кресло "Капитан", поехала за ним, но, увы, его уже купили, и девушка-консультант (Валерия) предложила рассмотреть другие варианты. Понравился мешок Босс с машинками-яркий, большой и ОЧЕНЬ комфортный. Валерия рассказала о наполнителе, замке (фирменной системе безопасности T-Lock - защитной системе, которая препятствует доступу детей к наполнителю)-что мега-важно, о сроках гарантии и возврата, о доставке, упаковке, качестве ткани. Также сказала, что можно выбрать любую другую ткань (но в этом случае встает вопрос о сроке ожидания-поэтому данный вариант мне не подошел).

Очень понравился сам шоурум: большой, светлый, яркий с позитивно настроенным сотрудником, который ответил на все мои вопросы-что первостепенно).

Так как покупку я оформила в воскресенье, доставку назначили на понедельник. В понедельник с утра мне позвонил сотрудник компании, уточнил адрес доставки и удобное время. Через полчаса кресло уже было у меня!

В общем, я очень довольна покупкой, компания Tamm-вы молодцы), весь процесс: от перешагивания порога вашей торговой точки до получения из рук курьера моего кресла-произвел исключительно положительное впечатление, желаю вашей команде двигаться только вперед! Дальнейших вам достижений!)

Благодарим Вас за такой душевный отзыв!!:) Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших менеджеров, качество продукции, удобство доставки! Будем рады видеть Вас снова :)