Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Купили кресло ярко-желтого цвета, сначала было упруго, сейчас как будто сдули его, в комнате не стоит, а лежит( Что посоветуете?

• Анна, подскажите, где и когда покупалось кресло? Сминаемость- это естественный процесс наполнителя, т.к. шарики вспененного полистирола примерно на 90% состоят из воздуха, вас менеджер должен был об этом предупредить, а так же эта информация прописана в гарантийном талоне. Но чтоб разобраться в ситуации, мне нужно знать, как давно было приобретено изделие, человек какой комплекции использовал данное кресло и еще ряд факторов, которые влияют на его усадку. Прошу ответить мне в личных сообщениях

С уважением, компания Tamm`antimebel

• Девочка подросток, 44 кг изделие покупалось в Бурятии, город Улан-Удэ, продавец ничего не говорил, но по-моему Ваша компания у нас в городе не представлена. Изделию два года.

• Все верно, Анна, в городе Улан-Удэ у нас нет представителя. Возможно, это кресло не нашего производства. Но могу сказать, что за 2 года использования это вполне нормальная реакция наполнителя. Хотелось бы увидеть фотографию кресла, чтоб убедиться наше оно или нет