Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Ребята, спасибо вам огромное! Диван Costa Long Romb просто бомба!) Стильный, красивый, модный! Стал идеальным дополнением к интерьеру моей модерновой кухни-гостиной. Качество исполнения выше всяких похвал! Ткань обивки ооочень качественная и приятная на ощупь, удобные съемные чехлы, и, что меня поразило, классная ортопедия сиденья и спального места. Словом, все для людей!))
А дизайн - это отдельная тема. Я так долго искала в московских мебельных центрах модель хотя бы отдаленно приближенную по стилистике, и при этом компактную, да еще и со спальным местом. Ничего похожего(( Все заполонено необъятными монументальными "четырехпалубниками" по заоблачной цене.
А тут все сошлось. И стиль, и качество, и цена, и габариты!
Да еще и доставили быстро. Я не ожидала, что у отечественного производителя может быть такой сервис! Признаться, несколько волновалась, заказывая издалека. Но теперь вижу, что зря. Изготовили и доставили в Москву всего за полторы (!) недели в качественной упаковке.
Еще раз спасибо! Желаю вам процветания и новых креативных идей!

Жанна.

Спасибо Вам за этот полезный отзыв!

• Жанна, какая стильная у Вас кухня-столовая! А наш диванчик стал изюминкой и ярким акцентом в этом интерьере! Мы искренне рады, что Вы остались довольны и ни капли не пожалели о своем выборе! А мы, в свою очередь, сделали все, чтобы Вы улыбались и радовались кухне, ведь это так важно для девушки. которая проводит там очень много времени:)
    Спасибо Вам за этот полезный отзыв!