Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлениями. Приобрели с мужем в январе 2015 года кресло. Приятно порадовало обслуживание! Персонал приветливый Девушка в выставочном зале все подробно рассказала, предложила различные варианты по цветовой гамме, размерам и моделям, ассортимент просто шикарный! Оставалось только решиться и выбрать самый красивый :) Далее, мы проследовали на склад, где нам вручили кресло-мешок, оно было аккуратно упаковано в пакет, что очень порадовало и упростило транспортировку. А еще, нам вручили в подарок подушечку для телефона :)))
Что касается самого кресла-мы в восторге! Материал качественный, практичный в эксплуатации. А удовольствие, которое получаем от данного кресла-просто не передать словами! В него садишься и расслабляется каждая мышца, особенно это актуально для людей с хондрозами и прочими "радостями" жизни. Когда впервые увидела такое кресло, подумала что ерунда полная и сидеть на таком весьма неудобно, оказалось-заблуждалась, это просто сказка :) Так что приобретайте и точно не пожалеете! Мои рекомендации и слова благодарности филиалу на Телевизорном.

Здравствуйте, спасибо Вам большое за такой хороший отзыв! и за Ваши впечатления)) Приезжайте к нам в гости, будем очень рады))