Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Всем привет. Хочу оставить отзыв об изделии и о компании в целом.

Всем привет. Хочу оставить отзыв об изделии и о компании в целом.

Давно хотел купить кресло мешок, но то времени нет, то денег жалко. то просто забывал про свою "хотелку". Но когда родился ребенок-сразу решил покупать эту чудо-вещь))). До покупки в этих креслах сидел пару раз. очень понравилось, но какие именно и в каком магазине брать, не знал. как всегда перед покупкой полез в интернет и нашел несколько производителей. Обзвонив несколько магазинов-решил остановиться именно на Tamm`antimebel, т.к. во первых, ОООчень понравилась консультация менеджера (зовут Кристина)-все подробно рассказала и помогла определиться в выборе модели ориентируясь на сайт. Во вторых, когда привезли кресло-мешок (доставка была бесплатно), сразу видно высокое качество. И замки, и наполнитель, и материал - все именно так, как оговаривали с продавцом по телефону.

Кстати, мне еще в подарок подарили подушку!!!

и еще хочу сказать про сервис: ребята молодцы, позвонили после месяца эксплуатации и поинтересовались нравится ли кресло, все ли хорошо.

В общем, советую всем этого производителя. Они предлагают Качественный продукт, грамотную консультацию и высокий сервис.

Tamm`antimebel молодцы! так держать!

Tamm`antimebe

Здравствуйте! Ну какой душевный отзыв Вы забабахали))) Спасибо Вам большооое!) Мы очень стараемся для Вас) Приезжайте к нам ещё, команда Tamm`antimebel будет очень рада))