Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Купил неделю назад кресло мешок из рогожки со спецнаполнителем. Очень доволен покупкой. Кресло превосходно выполнено, спецнаполнитель показывает себя отлично. В плане обслуживания проблем нет. Звонил в справочную несколько раз, брали телефон практически сразу, разъясняли все терпливо и подробно. Когда приехали на склад, нас встретила приятная девушка, которая подробно все рассказала и оформила покупку. Понравилось вежливое отношение к покупателям и что мешок упаковали и предлагали даже до машины донести)

wl-shok, Здравствуйте !

Здорово и прекрасно что все так Вам нравится. Мы правда стараемся делать все чтобы люди оставались довольны. Самая лучшая похвала это когда человек уходит с улыбкой от нас и его впечатления положительные, спасибо Вам что оценили и поняли нас.

Ваша команда tamm'antimebel®.

• wl-shok, Здравствуйте !

Ваша команда tamm'antimebel®.