Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Никогда бы не подумала, что это кресло настолько классное, если бы на одном массовом мероприятии не посидела на нем. И решила, что надо брать, тем более, что сын выиграл подарочный сертификат на 500 рублей на это кресло. Заказали через сайт, доставили бесплатно в удобное для нас время, причем даже два раза, потому что первый раз не понравилась расцветка (было слишком светлое и маркое) Операторы очень доброжелательные, сервис на высшем уровне, цены очень хорошие( сравнивала с другими фирмами), качество без нареканий, подарили подарочек к новому году( очень приятно), в общем рекомендую.

Ваша команда tamm'antimebel®.

• Taty80, спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы отметили наш сервис. Мы всегда с удовольствием участвуем в мероприятиях разного масштаба, именно для того чтобы Вы могли ощутить всю прелесть наших кресел на себе. Не забывайте о скидке, которая у Вас теперь есть и заходите к нам в гости, мы всегда будем рады Вас видеть.
    Ваша команда tamm'antimebel®.