Tamm`antimebel

Фабрика бескаркасной мебели и аксессуаров
  • Телевизорный переулок, 9 ст5
  • Рассвет 900 м

Доброе время суток! Долго сопротивлялась уговорам мужа по приобретению бескаркасной мебели (считала ненужной мебелью в доме), пока не увидела его применение в доме у подруги. Купили в ноябре 2015 кресло-мешок Босс Марокко из авторского гобелена на телевизорном. Найти не очень просто, но за то там представлена вся линейка их продукции. Выбирая свою модель, перещупала и посидела на всем, что можно было. Консультант спокойно отнеслась к моим прыжкам из мешка в мешок. Спасибо за это Громадное! Так же при покупки консультант рассказала, как ухаживать, указала нюансы ухода, условия гарантии (я давно уже не встречала такого ответственного персонала!!!). Теперь в доме кресло - мешок - самое популярное место. И 4-х месячный сын в нем замечательно засыпает, 2-х летняя доченька любит посидеть и полазить, мне в нем очень комфортно кормить сына и читать дочке книги. Любимый муж редко сидит в нем, так как оно обычно занято. Качество кресло мешка на 5+++++++! Гобелен очень качественный и приятен на ощупь! Один минус - шарики уменьшаются в объеме . Определенно, скоро поедем за наполнителем. Рекомендую ВСЕМ молодым семьям бескаркасную мебель производства Tamm`antimebel.

• Екатерина, спасибо Вам за теплые слова!
    Душа радуется, когда наши клиенты довольны обслуживанием и качеством работы наших профессионалов на фабрике.
    Муж - молодец, определенно знал, что предлагать.
    Уменьшение шариков, это естественный процесс, так как вспененный полистирол на 99% состоит из воздуха. Его необходимо досыпать. А через 2-3 года можно просто заменить полностью.
    Еще есть вариант сделать смешанный наполнитель: Полистирол и пенополиуретан и тогда процесс сжатия шариков будет дольше, но есть нюанс. Кресло станет очень мягким и кто то из домашних не захочет его отдавать:)